Formulario de búsqueda

Junta Central de Agua y Saneamiento

DIRECTORIO

Inicio / Info / DIRECTORIO

DIRECTORIO

AREA
PERSONAL
EXTEN.
DIRECTO
PRESIDENCIA
PRESIDENTE
C.P. ISMAEL RODRIGUEZ GALLEGOS
22001
 
SECRETARIA
MARGARITA OCHOA AGUILAR
22001
439-3502
SECRETARIA
 
22002
439-3504
SECRETARIA TECNICO
GLORIA DOMINGUEZ DOMINGUEZ
22184
 
COMUNICACIÓN SOCIAL
OBBED HOLGUÍN SOTO
22066
 
 
LESLYE AYALA FLORES
MAYRA CHÁVEZ PALMA
22121
22121
 
COORDINACIÓN DE CONTRALORIA
CONTRALOR
22131
439-3514
 
MELCHOR VARGAS MEDINA
22132
 
 
MIGUEL ÁNGEL AGUILAR  CARRASCO
22130
 
 
PERSONAL CONTRALORIA
22135
 
 
MARÍA DE JESÚS RIVERA RIVERA
22074
439-3545
COORDINACIÓN DE LICITACIONES
SERGIO MEDRANO MURILLO
22099
 
SECRETARIA
EVA SOSA COBOS
22024
439-3510
 
JUAN JOSÉ DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ
22068
 
 
LORENA DE SANTIAGO TAPIA
22016
415-3002
 
SECRETARIA
22097
 
COORDINACIÓN DE CULTURA DEL AGUA
JEFE DE COORDINACION
22010
439-3516
 
RAFAEL HERRERA VILLANUEVA
22116
 
DIRECCIÓN JURÍDICA
DIRECTOR JURÍDICO
LIC. ROBERTO LARA ROCHA
22053
439-3523
SECRETARIA
MARIA REYES ARIAS
22009
439-3517
 
JUAN CARLOS REYNOSO
22082
 
MODULO DE TRANSPARENCIA
CARLA ASUNSOLO FERNÁNDEZ
22128
 
DIRECCIÓN COMERCIAL
DIRECTOR COMERCIAL
LIC. LUIS FERNANDO HERRERA LOYA
22010
439-3518
 
PERSONAL
22046
 
TESORERÍA
TESORERA
C.P. EDUARDO MORENO LOMAS
22056
439-3522
SECRETARIA
ISELA GUZMÁN VÁZQUEZ
22003
 
 
LUZ MARIA MIRANDA
22013
 
 
CAROLINA AGUIRRE
22051
 
CONTABILIDAD DE INGRESOS Y EGRESOS
ENRIQUE IBARRA SANDOVAL
22125
 
SECRETARIA
SANDRA LUZ PEREZ PEREZ
22067
 
 
ADELA HERRERA OJEDA
22122
 
CAJA
OLIMPYA RUIZ LÓPEZ
22069
 
CONTABILIDAD DE PROGRAMAS
LILIANA VICENTAINER OLIVAS
22014
439-3512
SECRETARIA
DORA JULIA BUSTILLOS GÁMEZ
22065
 
 
BLANCA LORENA DÍAZ GARCÍA
22052
 
DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
DIRECTOR ADMINISTRATIVO
C.P. EDUARDO MORENO LOMAS
22005
 
SECRETARIA
PRISCILA GONZALEZ RUIZ
22006
439-3524
DEPTO. RECURSOS HUMANOS
VERÓNICA PEÑA BACA
22017
439-3531
 
ALEJANDRA CHÁVEZ HERRERA
22061
 
 
ARNOLDO SIGALA CONTRERAS
22064
 
 
LLUVIA M. ROMERO GARCÍA
22077
 
INFORMACIÓN (RECEPCIÓN)
NANCY ALICIA ACEBO CORONA
22000
439-3500
COORDINACIÓN DE RECURSOS MATERIALES
 
22109
 
 
GUADALUPE ALVAREZ LOYA
22124
 
ALMACÉN (EDIF. ALMACEN JCAS)
DANIEL DÍAZ VILLAGRAN
 
418-6392
VEHÍCULOS
KARLA YAÑEZ AGUIRRE
22169
 
(EDIF. ALMACÉN JCAS)
ANTONIO LÓPEZ VILLANUEVA
 
433-3637
SECRETARIA
MAYRA GONZÁLEZ REYES
22181
 
ATENCIÓN A COMUNIDADES RURALES
ROSARIO ROHANA
22018
4393515
SECRETARIA
MARGARITA ANDUJO TABOADA
22105
 
SECRETARIA
ELIA MARÍA DEL RAYO RAMÍREZ VILLANUEVA
22055
439-3535
INFORMÁTICA
TOMAS FIERRO PINEDA
22079
4390031
 
SERGIO RODRÍGUEZ M.
22070
439-3533
 
LUIS VAQUERA CARRASCO
22103
 
 
JANETH VÁZQUEZ ALCÁNTAR
22021
439-3505
 
PAUL CALZADILLAS CERVANTES
22075
 
DIRECCIÓN TÉCNICA
DIRECTOR
ING. ROQUE MARTINEZ AMPARAN
22007
439-3521
SECRETARIA
ANALILIA GRAJEDA BELTRÁN
22008
415-3016
SUBDIRECCIÓN DE AGUA POTABLE
ING. EDUARDO ISSA BOLOS
22034
439-3506
SECRETARIA
MARÍA DEL CARMEN SILVA HERNÁNDEZ
22035
 
RESIDENCIA DE PROYECTOS
CARLOS M. GARZA HICKERSON
22083
 
 
OMAR ENRIQUEZ
22071
 
EFICIENCIA ELECTROMECANICA
 
22177
 
DEPTO. CALIDAD DEL AGUA
VICTOR HUGO MALDONADO GACHUPIN
22078
439-3537
SECRETARIA
RECEPCION LABORATORIO
22030
 
 
ELIZABETH VELÁZQUEZ CALDERÓN
22032
 
 
ROSARIO GIL ARRAS
22186
 
 
LABORATORIO METALES
22187
 
 
LABORATORIO AGUA POTABLE
22185
 
 
LABORATORIO MICROBIOLOGIA
22188
 
DEPTO. AGUA POTABLE
JOSÉ ARMANDO HERNÁNDEZ H.
22043
439-3509
 
CINDY GÓMEZ FIERRO
22057
 
DEPTO. INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO
ROBERTO MORENO LARA
22060
439-3526
 
NORMA GONZÁLEZ ORPINEDA
22039
 
SUBDIRECCIÓN CONSTRUCCIÓN
ING. SERGIO FACIO MUÑOZ
22150
439-3503
SECRETARIA
LORENA ROMERO OLMOS
22151
 
 
SERGIO AGUIRRE PRADO
22160
 
SECRETARIA
SECRETARIA
22157
439-3519
JEFE DE ZONA SUR
RAMON ANTONIO ALONSO
22155
 
JEFE DE ZONA NOROESTE
JESÚS ANTONIO ORTEGA CHAVIRA
22154
 
JEFE DE ZONA CHIHUAHUA
JAIME NAVA CASTRO
22167
 
JEFE DE ZONA CENTRO
YOVANKO DE LOS SANTOS ORTEGA
22156
 
JEFE DE ZONA NORTE
VICTORIANO PEREZ ESPINOZA
22161
 
JEFE DE ZONA TARAHUMARA
JORGE PEREZ RODRIGUEZ
22158
 
CONTROL DE ESTIMACIONES
JUAN MANUEL NARVÁEZ FLORES
22153
439-0032
DIBUJO
GILBERTO QUEZADA AREVALO
22168
 
 
PERSONAL DE ESTIMACIONES
22163
 
JEFE ZONA FRONTERA (CD. JUÁREZ)
 
 
(656) 687-5798
SECRETARIA
SECRETARIA
 
 
COORD. PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN
JEFE DE COORDINACION
22101
439-3527
SECRETARIA
SOFIA BORUNDA SANCHEZ
22033
 
 
LILIANA GAISTARDO SERRANO
22104
 
 
JORGE CHARLES SANCHEZ
22118
439-3521
SUBDIRECCIÓN DE SANEAMIENTO
ING. EDWIN ALEXIS MALDONADO DELGADO
22042
439-3508
SECRETARIA
JOHANA FRIAS CEPEDA
22076
 
 
KARINA MACIAS BERRIOS
22092
 
DEPTO. ALCANTARILLADO
ARTURO DELGADO RODRÍGUEZ
22041
439-3507
SECRETARIA
PERSONAL ALCANTARILLADO
22036
 
SUBDIRECCION FUENTES DE ABASTECIMIENTO
ING. JUAN FERNANDO ARÉVALO
22170
439-3538
SECRETARIA
CRUZ ELENA CASTELLANOS MARTÍNEZ
22171
439-3539
RESIDENCIA DE PERFORACIÓN
JAVIER GARCÍA GARCÍA
22174
 
RESIDENCIA DE PROSPECCIÓN Y GEOHIDROLOGÍA
CARLOS MADRID NAJERA
22173
 
RESIDENCIA DE HIDROLOGÍA Y METEOROLOGÍA
LUIS ALBERTO RAMIREZ RODRIGUEZ
22176
439-3540
CLIMATOLOGIA
 
22179
426-7247
DIBUJO TÉCNICO
PERSONAL TECNICO
22050
 
CONSULTORIO
DR. OCTAVIANO OLIVAREZ LÓPEZ
22087
 
AUXILIAR
CRISTINA OJEDA
22054